$TITLE$
पहले दौर की अनुसूची
बासकोनियासितम्बर 30यूनिकाजा
असली बी.सितम्बर 30वालेंसिया
ग्रैन काना।सितम्बर 30बारका
जोवेंटुटसितम्बर 30बिलबाओ
फुएनलाब्र।सितम्बर 29ग्रेनेडा
ओब्राडोइरोसितम्बर 29ज़रागोज़ा
मान्रेसासितम्बर 29Tenerife
मर्सियासितम्बर 29रियो ब्रो।
गिरोनासितम्बर 28असली पागल।
$TITLE$
पहले दौर की अनुसूची
कैंटाब्रियाअक्टू.8Alicante
अल्बासीटअक्टू.8ओविएडो
Ourenseअक्टू.8गिपुज़कोआ
बर्गोसअक्टू.8मेलिला
इराउर्गीअक्टूबर 7कोरुना
लिलिडाअक्टूबर 7एस्टुडियन।
कास्टेलोअक्टूबर 7एंडोरा
ककेरेसअक्टूबर 7अलमांसा
पैलेंसियाअक्टूबर 7वैलाडो।
$TITLE$
पहले दौर की अनुसूची
पूर्व
पाल्माअक्टू.9चूतड़
ल'हॉस्पिटा।अक्टू.8कॉर्नेला
मोलेटअक्टू.8सालौ
Huescaअक्टू.8कार्टाजेना
ग्रैन काना।अक्टू.8एल्गिनेट
गोडेलाअक्टू.8मिनोर्का
संत चींटी।अक्टू.8बेनिकार्लो
पश्चिम
मेलिलाअक्टू.8बासकोनिया
टोरमेसअक्टू.8ला रोडा
क्लाविजोअक्टू.8मूर्ख
Talaveraअक्टू.8अलगेसीरास
असली सीएअक्टू.8ज़मोरा
बर्गोसअक्टू.8नवारा
ज़ोर्नोटज़ाअक्टू.8पोन्फेर।
$TITLE$
पहले दौर की अनुसूची
सी-1
कास्टेलडे।अक्टूबर 2जोवेंटुट
गिरोना बीअक्टूबर 1अल्मोज़ारा
सोल गिरो।अक्टूबर 1मातरो पी.
विकअक्टूबर 1मार्टोरेल
अगोरा पोर.अक्टूबर 1अज़ुलेजोस
अल्फ़िन्डेनअक्टूबर 1Llucmajor
मातरो यूईअक्टूबर 1क्वार्ट-जीई।
सी-2
ओलिवरअक्टूबर 2एस्पाररेगु।
संतफेलिउ।अक्टूबर 1Helios
इगुआलाडाअक्टूबर 1ग्रेनोल।
तारागोनाअक्टूबर 1बार्का 2
नवसीअक्टूबर 1मार्टिनेंको
सेसेअक्टूबर 1पिंटा कैस।
रोज़ेअक्टूबर 1वाल्स
ईए
पिकन क्ल.अक्टूबर 2एल्गिनेट बी
मानिस-क्यू.अक्टूबर 2अल्दाइया
लिरियाअक्टूबर 1टोरेंट
जोवेन्सअक्टूबर 1एस्पोर्टिउ
Paternaअक्टूबर 1सुएका
प्योर्टो सा.अक्टूबर 1कास्टेलो
Tabernesअक्टूबर 1वालेंसिया
ईबी
ओंटिनेटअक्टूबर 2बेगस्त्री
काजा रु.अक्टूबर 2शिशु
कालपेअक्टूबर 2कैरोलिनास
मोलिनाअक्टूबर 1बेनिडोर्म
अर्चेनाअक्टूबर 1जॉर्ज जे.
यूएएफ लूस।अक्टूबर 1गंदिया
$TITLE$
3-4 जगह
7 मई:ज़रागोज़ा81-78वालेंसिया
अंतिम
7 मई:जोवेंटुट86-81असली पागल।
5-6 स्थान
6 मई:टोरेलोडो।67-71बारका
7-8 स्थान
6 मई:यूनिकाजा73-76फ़ंडेसियन
सेमीफाइनल
6 मई:जोवेंटुट59-52ज़रागोज़ा
6 मई:वालेंसिया62-104असली पागल।
मई 5:जोवेंटुट79-57यूनिकाजा
मई 5:टोरेलोडो।49-81ज़रागोज़ा
मई 5:बारका76-83वालेंसिया
मई 5:फ़ंडेसियन53-61असली पागल।
4 मई:जोवेंटुट86-53मर्सिया
4 मई:यूनिकाजा85-66ग्वाडेलूप
4 मई:जेएसी संत42-78टोरेलोडो।
4 मई:ज़रागोज़ा96-55कजासीते
4 मई:बारका85-67असली बी.
4 मई:फुएनलाब्र।71-72वालेंसिया
4 मई:फ़ंडेसियन80-71इलिसिटानो
4 मई:असली पागल।97-48सी. लियोन्स
समूह अ
3 मई:फुएनलाब्र।74-61ओब्राडोइरो
3 मई:जोवेंटुट88-52कजासीते
ग्रुप बी
3 मई:असली बी.109-51रोजो
3 मई:असली पागल।99-65जेएसी संत
समूह सी
3 मई:कैंटरब।70-73सी. लियोन्स
3 मई:बारका74-61यूनिकाजा
ग्रुप डी
3 मई:ज़रागोज़ा97-50रोक्वेटास
3 मई:फ़ंडेसियन92-86मर्सिया
समूह ई
3 मई:वैलाडो।78-43एविलेस
3 मई:टोरेलोडो।108-50अल्बासीट
समूह एफ
3 मई:ईबीए57-59ईसो बेगी।
3 मई:वालेंसिया96-62अरंगुरेने
समूह जी
3 मई:इलिसिटानो83-34क्लाविजो
3 मई:मेलिला82-102एनसिनो
समूह एच
3 मई:बिलबाओ83-67सैन जोर्ज
3 मई:पाल्मा37-66ग्वाडेलूप
समूह अ
मई 2:ओब्राडोइरो44-73जोवेंटुट
मई 2:कजासीते82-91फुएनलाब्र।
ग्रुप बी
मई 2:रोजो44-112असली पागल।
मई 2:जेएसी संत64-62असली बी.
समूह सी
मई 2:सी. लियोन्स45-89बारका
मई 2:यूनिकाजा76-45कैंटरब।
ग्रुप डी
मई 2:रोक्वेटास46-95फ़ंडेसियन
मई 2:मर्सिया49-83ज़रागोज़ा
समूह ई
मई 2:एविलेस31-99टोरेलोडो।
मई 2:अल्बासीट57-78वैलाडो।
समूह एफ
मई 2:ईसो बेगी।79-109वालेंसिया
मई 2:अरंगुरेने55-68ईबीए
समूह जी
मई 2:क्लाविजो84-78मेलिला
मई 2:एनसिनो64-73इलिसिटानो
समूह एच
मई 2:सैन जोर्ज61-89पाल्मा
मई 2:ग्वाडेलूप68-61बिलबाओ
समूह अ
मई 1:ओब्राडोइरो68-73कजासीते
मई 1:फुएनलाब्र।69-73जोवेंटुट
ग्रुप बी
मई 1:रोजो54-72जेएसी संत
मई 1:असली बी.52-72असली पागल।
समूह सी
मई 1:सी. लियोन्स61-104यूनिकाजा
मई 1:कैंटरब।66-88बारका
ग्रुप डी
मई 1:रोक्वेटास46-89मर्सिया
मई 1:ज़रागोज़ा68-39फ़ंडेसियन
समूह ई
मई 1:एविलेस54-60अल्बासीट
मई 1:वैलाडो।39-70टोरेलोडो।
समूह एफ
मई 1:ईसो बेगी।75-46अरंगुरेने
मई 1:ईबीए37-78वालेंसिया
समूह जी
मई 1:क्लाविजो62-89एनसिनो
मई 1:इलिसिटानो91-60मेलिला
समूह एच
मई 1:सैन जोर्ज63-89ग्वाडेलूप
मई 1:बिलबाओ73-61पाल्मा
$TITLE$
पहले दौर की अनुसूची
अनादोलु ईअक्टूबर 7क्रवेना ज़व।
अल्बाअक्टूबर 7पार्टिज़न
बारकाअक्टूबर 7ओलंपिया।
पुण्य बीओअक्टूबर 7मोनाको
ASVELअक्टूबर 6मिलानो
पनाथिना।अक्टूबर 6असली पागल।
मैकेबीअक्टूबर 6जलगिरिस
बेयर्नअक्टूबर 6फेनरबा।
वालेंसियाअक्टूबर 6बासकोनिया
$TITLE$
पहले दौर की अनुसूची
समूह अ
बॉर्गअक्टूबर 12क्लुज झपकी।
जोवेंटुटअक्टूबर 12ब्रेशिया
प्रोमेटीअक्टूबर 12लिटकाबे।
सेदेविताअक्टूबर 12बर्सैस्पर
उल्मअक्टूबर 12वेनेज़िया
ग्रुप बी
बुडुक्नोस्तोअक्टूबर 12हैम्बर्ग
ग्रैन काना।अक्टूबर 12स्लास्क
एच.टेल-ए.अक्टूबर 12लंदन एल.
ट्रेंटोअक्टूबर 12प्रोमिथ।
तुर्क टेली.अक्टूबर 12पेरिस
$TITLE$
पहले दौर की अनुसूची
बहसी.अक्टूबर 5इगोकेआ
पीएओकेअक्टूबर 5डी जाँ
बोनोअक्टूबर 5रेजियो एम।
ओस्टेन्डेअक्टूबर 5गलाटासा।
स्ट्रासबो।अक्टूबर 5ज़ोम्बथ।
Tenerifeअक्टूबर 5रायतास
निम्बर्कअक्टूबर 4बिलबाओ
पिनार कर.अक्टूबर 4एइके
लीमॉज़ीअक्टूबर 4मान्रेसा
लेगियाअक्टूबर 3एच. होलोन
पेरिस्टरीअक्टूबर 3बनी हर्ट।
एच.जेरूसा।अक्टूबर 3दारुसफ।
$TITLE$
21 मई:मेगा बीजी82-61एनजीएसटी
समूह अ
20 मई:मेगा बीजी87-85मैक.टी/ए
20 मई:पीएफवाईएम इन।73-82असली पागल।
ग्रुप बी
20 मई:ASVEL85-73आरओ सज्जू।
20 मई:एनजीएसटी63-60क्रवेना ज़व।
समूह अ
19 मई:पीएफवाईएम इन।107-46मैक.टी/ए
19 मई:असली पागल।74-81मेगा बीजी
ग्रुप बी
19 मई:क्रवेना ज़व।65-75आरओ सज्जू।
19 मई:एनजीएसटी83-82ASVEL
समूह अ
18 मई:मेगा बीजी70-54पीएफवाईएम इन।
18 मई:मैक.टी/ए66-93असली पागल।
ग्रुप बी
18 मई:आरओ सज्जू।81-86एनजीएसटी
18 मई:क्रवेना ज़व।79-81ASVEL
3-4 जगह
अप्रैल 17:एनजीटीएलजे81-69अल्बा बेर.
5-6 स्थान
अप्रैल 17:सेदेविता77-95ब्रनो
7-8 स्थान
अप्रैल 17:गाकी82-71बेसानो
अंतिम
अप्रैल 17:जलगिरिस60-61असली पागल।
समूह अ
अप्रैल 16:एनजीटीएलजे65-68जलगिरिस
अप्रैल 16:सेदेविता64-77गाकी
ग्रुप बी
अप्रैल 16:ब्रनो65-68अल्बा बेर.
अप्रैल 16:असली पागल।86-73बेसानो
समूह अ
अप्रैल 16:गाकी64-84एनजीटीएलजे
अप्रैल 16:जलगिरिस68-53सेदेविता
ग्रुप बी
अप्रैल 15:अल्बा बेर.78-74बेसानो
अप्रैल 15:ब्रनो61-92असली पागल।
समूह अ
अप्रैल 15:सेदेविता77-66एनजीटीएलजे
अप्रैल 15:गाकी52-103जलगिरिस
ग्रुप बी
अप्रैल 15:बेसानो73-75ब्रनो
अप्रैल 15:असली पागल।103-53अल्बा बेर.
3-4 जगह
अप्रैल 3:जोवेंटुट52-43ज़रागोज़ा
5-6 स्थान
अप्रैल 3:Varese70-57अनुपात
7-8 स्थान
अप्रैल 3:पनाथिना।49-51मिलानो
अंतिम
अप्रैल 3:एनजीटीवी41-71पीएफवाईएम इन।
समूह अ
अप्रैल 2:जोवेंटुट60-69एनजीटीवी
अप्रैल 2:Varese78-53पनाथिना।
ग्रुप बी
अप्रैल 2:ज़रागोज़ा68-45मिलानो
अप्रैल 2:पीएफवाईएम इन।68-39अनुपात
समूह अ
अप्रैल 2:एनजीटीवी75-43पनाथिना।
अप्रैल 2:Varese54-83जोवेंटुट
ग्रुप बी
अप्रैल 1:मिलानो76-66अनुपात
अप्रैल 1:पीएफवाईएम इन।76-38ज़रागोज़ा
समूह अ
अप्रैल 1:पनाथिना।42-77जोवेंटुट
अप्रैल 1:Varese63-80एनजीटीवी
ग्रुप बी
अप्रैल 1:अनुपात62-56ज़रागोज़ा
अप्रैल 1:पीएफवाईएम इन।76-50मिलानो
3-4 जगह
मार्च 27:एफसी बार्सिलोना।68-88एनजीटीपी
5-6 स्थान
मार्च 27:जाजा59-73एचवीए
7-8 स्थान
मार्च 27:ओलंपिया।59-57प्रोमिथ।
अंतिम
मार्च 27:मैक.टी/ए62-74आरओ सज्जू।
समूह अ
मार्च 26:ओलंपिया।72-78जाजा
मार्च 26:एफसी बार्सिलोना।79-85मैक.टी/ए
ग्रुप बी
मार्च 26:प्रोमिथ।49-73आरओ सज्जू।
मार्च 26:एनजीटीपी103-101एचवीए
समूह अ
मार्च 25:जाजा44-93मैक.टी/ए
मार्च 25:ओलंपिया।59-84एफसी बार्सिलोना।
ग्रुप बी
मार्च 26:एनजीटीपी94-56प्रोमिथ।
मार्च 26:एचवीए60-85आरओ सज्जू।
समूह अ
मार्च 25:एफसी बार्सिलोना।78-64जाजा
मार्च 25:मैक.टी/ए88-55ओलंपिया।
ग्रुप बी
मार्च 25:प्रोमिथ।72-85एचवीए
मार्च 25:आरओ सज्जू।82-78एनजीटीपी
3-4 जगह
फरवरी 27:टोफस61-57एनजीटीबी
5-6 स्थान
फरवरी 27:वालेंसिया101-74मेगा बीजी
7-8 स्थान
फरवरी 27:पार्टिज़न79-95लिटकाबे।
अंतिम
फरवरी 27:क्रवेना ज़व।73-80ASVEL
समूह अ
फ़रवरी 26:पार्टिज़न82-105वालेंसिया
फ़रवरी 26:टोफस50-81क्रवेना ज़व।
ग्रुप बी
फरवरी 27:ASVEL88-52मेगा बीजी
फ़रवरी 26:लिटकाबे।73-90एनजीटीबी
समूह अ
फ़रवरी 26:वालेंसिया67-73टोफस
फ़रवरी 25:क्रवेना ज़व।86-54पार्टिज़न
ग्रुप बी
फ़रवरी 26:मेगा बीजी87-64लिटकाबे।
फ़रवरी 26:एनजीटीबी93-87ASVEL
समूह अ
फ़रवरी 25:क्रवेना ज़व।104-71वालेंसिया
फ़रवरी 25:पार्टिज़न66-72टोफस
ग्रुप बी
फ़रवरी 25:एनजीटीबी68-88मेगा बीजी
फ़रवरी 25:ASVEL87-65लिटकाबे।
मारविन
मपागा

डेमेक्स यूडीईए अल्जेसिरस (एलईबी सिल्वर) ने अपने रोस्टर में 29 वर्षीय गैबोनी पूर्व-अंतर्राष्ट्रीय फॉरवर्ड मार्विन मपागा (201 सेमी-100 किग्रा-1993) को सीजन 2022-23 के लिए जोड़ा। मपागा ने अभी-अभी ईस्टर्न न्यू मैक्सिको यूनिवर्सिटी (NCAA2) से स्नातक किया है। वह पिछले तीन साल से वहां खेल रहा है। मपगा ने अपने कॉलेज करियर की शुरुआत एरिज़ोना वेस्टर्न कॉलेज (JUCO) से की। उन्होंने एफ़ में गैबॉन का भी प्रतिनिधित्व किया ...

पोविलास
बाइलिसिस

EBA के नवागंतुक बालोनसेस्टो मुर्गी ने 2022-23 सीज़न के लिए अपने रोस्टर में 32 वर्षीय प्राकृतिक लिथुआनियाई गार्ड पोविलास बिलिसिस (192cm-1990) को जोड़ा। बिलिसिस रोस्टर में दूसरा आयात खिलाड़ी है क्योंकि पुर्तगाली टॉमस परेरा ने पहले यहां हस्ताक्षर किए थे। आखिरी बार (2014-2020) वह स्पेनिश ईबीए लीग में इकोकल्चर सीबी अल्मेरिया में खेले थे। वह वहां छह साल से खेल रहा है। बाइलिस...

अल्बर्ट रियल

एलईबी सिल्वर नवागंतुक सीबी टॉरॉन्स विसेन्स एल'हॉस्पिटेल ने नए सत्र के लिए 25 वर्षीय 189 सेमी स्विंगमैन अल्बर्ट रियल पर फिर से हस्ताक्षर किए। रियल पिछले दो सीजन से वहां खेल चुका है। उन्होंने उन्हें नियमित सीजन जीतने में मदद की। रियल पहले छह अन्य टीमों के लिए खेल चुका है: जोवेंटुट, पास पिएलागोस, मार्टोरेल, नवरा, कास्टेलडेफेल्स और जेएसी सैंट्स। सीबी टॉरन्स विसेन्स एल'हॉस्पिटल ...

स्पेन: मेपागा ने अपने पेशेवर करियर की शुरुआत में अल्जेसिरास में काम किया
स्टैंडिंग
समूह एए
समूह एबी
12
0-0
ग्रुप बीए
1
0-0
समूह बी बी
ग्रुप सी-1
ग्रुप सी-2
4
0-0
ग्रुप डीए
ग्रुप डीबी
समूह ईए
समूह ईबी
पूर्ण स्टैंडिंग
अंतिम अद्यतन: 8/11/2022
बास्केटबॉल चैंपियंस लीग स्टैंडिंग
समूह अ
ग्रुप बी
समूह सी
ग्रुप डी
समूह ई
समूह एफ
समूह जी
समूह एच
समूह क्यू
पूर्ण स्टैंडिंग
अंतिम अद्यतन: 7/20/2022
एडिडास नेक्स्ट जेनरेशन टूर्नामेंट स्टैंडिंग
पूर्ण स्टैंडिंग
अंतिम अद्यतन: 5/20/2022
आँकड़े नेता
पीपीजी
आरपीजी
एपीजी
एसपीजी
बीपीजी

ब्रोगन
(205-एफ/जी-1999)
औसत: 20.1

आँकड़े नेता
पीपीजी
आरपीजी
एपीजी
एसपीजी
बीपीजी

पाल्मा
(191-एफ-1996)
औसत: 19.4

आँकड़े नेता
पीपीजी
आरपीजी
एपीजी
एसपीजी
बीपीजी

ग्रैन सी
(197-जी-2002)
औसत: 20.6

आँकड़े नेता
पीपीजी
आरपीजी
एपीजी
एसपीजी
बीपीजी

बर्गोस न
(191-एफ-2002)
औसत: 23.6

आँकड़े नेता
पीपीजी
आरपीजी
एपीजी
एसपीजी
बीपीजी

मेलिला
(--03)
औसत: 27.7

आँकड़े नेता
पीपीजी
आरपीजी
एपीजी
एसपीजी
बीपीजी

अनादोलु ई
(196-पीजी-1994)
औसत: 18.2

आँकड़े नेता
पीपीजी
आरपीजी
एपीजी
एसपीजी
बीपीजी

लोकोमोटिव
(188-जी-1988)
औसत: 22.3

आँकड़े नेता
पीपीजी
आरपीजी
एपीजी
एसपीजी
बीपीजी

एच.जेरूसलम
(191-जी-1995)
औसत: 17.8

आँकड़े नेता
पीपीजी
आरपीजी
एपीजी
एसपीजी
बीपीजी

लिट्काबेलिस
(195-एसजी-2004)
औसत: 25.5

प्लेयर ऑफ़ द वीक: राउंड 35 (RS)

जोवेंटुट
(217-सी-87)

प्लेयर ऑफ़ द वीक: राउंड 34 (RS)

अलमांसा
(193-पीजी-94)

प्लेयर ऑफ़ द वीक: राउंड 26 (RS)

वालेंसिया 2
(196-जी-02)

प्लेयर ऑफ द वीक: राउंड 31 (आरएस)

बेगस्त्री
(200-एफ/सी-78)