$TITLE$

OPAP बास्केट लीग प्ले-ऑफ़ 2022

प्रश्न फाइनलसेमीफाइनलफाइनलसेमीफाइनलप्रश्न फाइनल
94
    
96
59 91" >एईके लारना
2
94
    
9659 91" >एनोर्थोसिस
0
69
67
64
50
92
2केरावनोस397
75  66    
877876" > अपोएलो
19775  
66    8778
76">केरावनोस3
97    8187 67" >अपोएल
297    81
87 67" >एईएल091    
8975 80" >केरावनोस291
    8975 80" >अपोलोन0
फ़ाइनल: गेम 5फ़ाइनल: गेम 4फाइनल: गेम 3फ़ाइनल: गेम 2
फ़ाइनल: गेम 1सेमी-फ़ाइनल: गेम 4सेमी-फ़ाइनल: गेम 3सेमी-फ़ाइनल: गेम 2
सेमी-फ़ाइनल: गेम 1क्वार्टर-फ़ाइनल: गेम 3क्वार्टर-फ़ाइनल: गेम 2क्वार्टर-फ़ाइनल: गेम 1
नियमित सीजन: राउंड 23नियमित सीजन: राउंड 22नियमित सीजन: राउंड 21नियमित सीजन: राउंड 20
नियमित सीजन: राउंड 19नियमित सीजन: राउंड 18नियमित सीजन: राउंड 17नियमित सीजन: राउंड 16
नियमित सीजन: राउंड 15नियमित सीजन: राउंड 14नियमित सीजन: राउंड 13नियमित सीजन: राउंड 12
नियमित सीजन: राउंड 11नियमित सीजन: राउंड 10नियमित सीजन: राउंड 9नियमित सीजन: राउंड 8
नियमित सीजन: राउंड 7नियमित सीजन: राउंड 6नियमित सीजन: राउंड 5नियमित सीजन: राउंड 4
नियमित सीजन: राउंड 3नियमित सीजन: राउंड 2नियमित सीजन: राउंड 128 मई:
एईके लर्न।88-90 ओटीकेरावनोस24 मई:
केरावनोस73-57एईके लर्न।20 मई:
एईके लर्न।77-55केरावनोस17 मई:
केरावनोस83-55एईके लर्न।13 मई:
एईके लर्न।71-63केरावनोस7 मई:
केरावनोस76-75अपोएलीमई 5:
एईके लर्न।80-63ENParal.4 मई:
अपोएली97-78केरावनोसमई 2:
ENParal.71-95एईके लर्न।अप्रैल 30:
केरावनोस87-67अपोएलीअप्रैल 28:
एईके लर्न।87-72ENParal.अप्रैल 27:
अपोएली63-66केरावनोसअप्रैल 20:
ENParal.64-60ओमोनियाअप्रैल 21:
एईएलई67-81अपोएलीअप्रैल 21:
अपोलोन80-89केरावनोसअप्रैल 16:
एनोर्थो।91-96एईके लर्न।अप्रैल 16:
ओमोनिया92-67ENParal.अप्रैल 17:
अपोएली97-87एईएलईअप्रैल 17:
केरावनोस91-75अपोलोनअप्रैल 13:
ENParal.69-50ओमोनियाअप्रैल 13:
एईके लर्न।94-59एनोर्थो।अप्रैल 4:
ओमोनिया63-82अपोएलीअप्रैल 3:
अकिलीज़71-75ENParal.मार्च 19:
एईके लर्न।89-57केरावनोसमार्च 19:
एनोर्थो।78-84ओमोनियामार्च 19:
अपोएली102-94एईएलईमार्च 18:
अपोलोन102-61ENADमार्च 18:
एक पॉप65-97एथामार्च 13:
एथा81-76एनोर्थो।मार्च 13:
अकिलीज़49-63केरावनोसमार्च 12:
ENParal.81-79एक पॉपमार्च 11:
ENAD60-107एईके लर्न।मार्च 11:
एईएलई82-81अपोलोनमार्च 9:
ENParal.65-60अपोएलीमार्च 9:
एनोर्थो।85-75अकिलीज़मार्च 6:
अपोलोन59-61ओमोनियामार्च 6:
केरावनोस90-44ENADमार्च 5:
एक पॉप63-83अकिलीज़मार्च 5:
एईके लर्न।84-65एईएलईमार्च 5:
एनोर्थो।69-79ENParal.मार्च 5:
अपोएली88-59एथाफ़रवरी 26:
एक पॉप86-94एनोर्थो।फरवरी 18:
अकिलीज़68-54ENADफरवरी 17:
एथा67-91अपोलोनफरवरी 17:
ओमोनिया64-74एईके लर्न।फरवरी 17:
एईएलई67-81केरावनोसफरवरी 13:
अपोलोन75-69ENParal.फ़रवरी 12:
एईके लर्न।100-61एथाफ़रवरी 12:
अपोएली96-76एक पॉपफरवरी 11:
केरावनोस77-72ओमोनियाफरवरी 11:
ENAD63-91एईएलईफ़रवरी.7:
ENParal.73-69एईके लर्न।फ़रवरी.7:
एनोर्थो।86-102अपोएलीफ़रवरी.7:
एक पॉप59-86अपोलोनफ़रवरी 6:
एथा69-85केरावनोसफ़रवरी 6:
ओमोनिया80-52ENADफ़रवरी 6:
अकिलीज़91-85एईएलईफरवरी 3:
अपोलोन82-78एनोर्थो।फरवरी 3:
केरावनोस74-60ENParal.फरवरी 3:
एईके लर्न।96-40एक पॉपफरवरी 2:
एईएलई75-74ओमोनियाफरवरी 2:
अपोएली71-63अकिलीज़फरवरी 2:
ENAD59-75एथाजनवरी 30:
एक पॉप97-101केरावनोसजनवरी 30:
एनोर्थो।73-86एईके लर्न।जनवरी 29:
अपोएली87-80अपोलोनजनवरी 29:
ENParal.82-54ENADजनवरी 28:
अकिलीज़71-68ओमोनियाजनवरी 28:
एथा93-80एईएलईजनवरी 19:
ENParal.75-79ओमोनियाजनवरी 19:
अकिलीज़60-67एथाजनवरी 23:
एईएलई81-75ENParal.जनवरी 23:
ओमोनिया66-64एथाजनवरी 23:
अपोलोन68-60अकिलीज़जनवरी 22:
ENAD54-77एक पॉपजनवरी 22:
केरावनोस90-74एनोर्थो।जनवरी 22:
एईके लर्न।87-69अपोएलीजनवरी 14:
एथा55-94ENParal.जनवरी 18:
एनोर्थो।84-75ENADजनवरी 18:
अपोलोन84-87एईके लर्न।जनवरी 18:
एक पॉप96-81एईएलईजनवरी 18:
अपोएली67-58केरावनोसदिसम्बर 27:
एक पॉप76-64ENParal.दिसम्बर 22:
ENAD74-103अपोएलीदिसम्बर 22:
केरावनोस86-69अपोलोनदिसम्बर 22:
एईके लर्न।94-49अकिलीज़दिसंबर 21:
एईएलई103-95एनोर्थो।दिसंबर 21:
ओमोनिया91-67एक पॉपदिसंबर 17:
एईके लर्न।107-78ENADदिसंबर 17:
अपोएली94-82ओमोनियादिसंबर 17:
केरावनोस90-51अकिलीज़दिसंबर 16:
एनोर्थो।92-79एथादिसंबर 16:
अपोलोन95-90एईएलईदिसम्बर 12:
अकिलीज़75-68एक पॉपदिसम्बर 12:
ENParal.75-77एनोर्थो।दिसंबर 11:
एईएलई62-95एईके लर्न।दिसंबर 11:
एथा85-92अपोएलीदिसंबर 11:
ENAD0-20केरावनोसदिसम्बर 10:
ओमोनिया70-66अपोलोनदिसम्बर 6:
केरावनोस101-57एईएलईदिसम्बर 6:
अपोएली74-62ENParal.दिसम्बर 5:
एईके लर्न।65-88ओमोनियादिसम्बर 5:
एनोर्थो।89-61एक पॉपदिसम्बर 4:
अपोलोन84-62एथादिसम्बर 4:
ENAD74-77अकिलीज़नवंबर 20:
एईएलई83-79ENADनवंबर 17:
एथा77-105एईके लर्न।नवंबर 17:
ओमोनिया63-84केरावनोसनवंबर 17:
ENParal.71-78अपोलोननवंबर 17:
अकिलीज़64-59एनोर्थो।नवंबर 16:
एक पॉप42-69अपोएलीनवंबर 13:
ENAD65-72 ओटीओमोनियानवंबर 13:
एईएलई90-65अकिलीज़नवंबर 12:
एईके लर्न।73-75ENParal.नवंबर 12:
केरावनोस102-80एथानवंबर 11:
अपोएली86-77एनोर्थो।नवंबर 11:
अपोलोन74-77एक पॉपनवम्बर 8:
ओमोनिया84-62एईएलईनवम्बर 8:
ENParal.91-89केरावनोसनवंबर 7:
अकिलीज़61-66अपोएलीनवंबर 7:
एक पॉप67-91एईके लर्न।नवम्बर 6:
एनोर्थो।81-77अपोलोननवम्बर 5:
एथा57-68ENADनवंबर 1:
अपोलोन66-82अपोएलीअक्टूबर 31:
ओमोनिया75-62अकिलीज़अक्टूबर 31:
एईएलई84-71एथाअक्टूबर 30:
एईके लर्न।90-57एनोर्थो।अक्टूबर 30:
ENAD60-72ENParal.अक्टूबर 29:
केरावनोस78-69एक पॉपअक्टूबर 25:
एथा73-66ओमोनियाअक्टूबर 24:
अकिलीज़57-64अपोलोनअक्टूबर 24:
एनोर्थो।63-79केरावनोसअक्टूबर 23:
अपोएली85-86एईके लर्न।अक्टूबर 23:
76-84
एक पॉपअक्टूबर 15:ENAD71-80 ओटी
एनोर्थो।अक्टूबर 11:अपोलोन71-80
केरावनोसअक्टूबर 11:अकिलीज़53-75
एईके लर्न।अक्टूबर 10:एक पॉप75-67
ओमोनियाअक्टूबर 10:ENParal.65-54
एथाअक्टूबर 9:एनोर्थो।87-85
एईएलईअक्टूबर 9:अपोएली88-75
ENAD5 अक्टूबर:केरावनोस84-87
एईके लर्न।अक्टूबर 4:एईएलई72-79
अपोएलीअक्टूबर 4:एथा89-82
एक पॉपअक्टूबर 3:ENParal.62-57
अकिलीज़अक्टूबर 2:ENAD58-72
अपोलोनअक्टूबर 1:ओमोनिया64-62
एनोर्थो।पूरा गेम/शेड्यूल चेक करेंडिवीजन बी1 प्ले-ऑफ़ 2022सेमीफाइनल
फाइनलसेमीफाइनलडिजेनिस एएम2
अटलांटस पी0डिजेनिस एएम3
फीनिक्स एमजे0फीनिक्स एमजे2
पाईक1$TITLE$फाइनल: गेम 3
फ़ाइनल: गेम 2फ़ाइनल: गेम 1सेमी-फ़ाइनल: गेम 2सेमी-फ़ाइनल: गेम 1
नियमित सीजन: राउंड 3नियमित सीजन: राउंड 2नियमित सीजन: राउंड 1जुलाई 1:
कूप स्पोर71-55याकिन डी.जून.29:
याकिन डी.65-55कूप स्पोरजून.27:
65-58
कूप स्पोर
54-81गिर्ने आमे।जून .2:सेतिंकाया
98-66
डोगू एकडे।30 मई:कूप स्पोर90-47
सेतिंकाया29 मई:सोयर एसके93-25
डोगू एकडे।27 मई:गिर्ने आमे।58-68
याकिन डी.पूरा गेम/शेड्यूल चेक करें$TITLE$बास्केटबॉल चैंपियंस लीग प्ले-ऑफ़ 2022
प्रश्न फाइनलसेमीफाइनलफाइनलसेमीफाइनल
प्रश्न फाइनल93    81
75 80">एच. होलोन293
    8175 80" >स्ट्रासबोर0
78    7477 73">
Tenerife278    
7477 73" >टोफास0एच. होलोन
71Tenerife  78
Tenerife  98मनरेसो
87लुडविग्सबुर55मनरेसो
  637675 73
7392    79
" >क्लुज नेपोको17675 73
7392    79
">लुडविग्सबुर286
    9163 89">मनरेसो
286    91
63 89" >यूनिकाजा0फ़ाइनल: गेम 1सेमी-फ़ाइनल: गेम 1
क्वार्टर-फ़ाइनल: गेम 3क्वार्टर-फ़ाइनल: गेम 2क्वार्टर-फ़ाइनल: गेम 1शीर्ष 16: राउंड 6
शीर्ष 16: राउंड 5शीर्ष 16: राउंड 4शीर्ष 16: राउंड 3शीर्ष 16: राउंड 2
शीर्ष 16: राउंड 1दूसरा चरण: राउंड 3दूसरा चरण: राउंड 2दूसरा चरण: राउंड 1
नियमित सीजन: राउंड 12नियमित सीजन: राउंड 11नियमित सीजन: राउंड 10नियमित सीजन: राउंड 9
नियमित सीजन: राउंड 8नियमित सीजन: राउंड 7नियमित सीजन: राउंड 6नियमित सीजन: राउंड 5
नियमित सीजन: राउंड 4नियमित सीजन: राउंड 3नियमित सीजन: राउंड 2नियमित सीजन: राउंड 1
क्वालीफाइंग राउंड: राउंड 3क्वालीफाइंग राउंड: राउंड 2क्वालीफाइंग राउंड: राउंड 13-4 जगह
8 मई:लुडविग्सब.88-68एच. होलोन
अंतिम8 मई:मान्रेसा87-98
Tenerife6 मई:एच. होलोन71-78
Tenerife6 मई:लुडविग्सब.55-63
मान्रेसाअप्रैल 19:क्लुज झपकी।73-79
लुडविग्सब.अप्रैल 13:लुडविग्सब.92-75
क्लुज झपकी।अप्रैल 12:टोफस73-74
Tenerifeअप्रैल 12:स्ट्रासबो।80-81
एच. होलोनअप्रैल 12:यूनिकाजा89-91
मान्रेसाअप्रैल 6:Tenerife78-77
टोफसअप्रैल 6:एच. होलोन93-75
स्ट्रासबो।अप्रैल 5:क्लुज झपकी।76-73
लुडविग्सब.अप्रैल 5:मान्रेसा86-63
यूनिकाजामार्च 23:Tenerife71-66
स्ट्रासबो।मार्च 23:एच. होलोन90-83
डी जाँमार्च 23:ज़ोम्बथ।86-81
रायतास
मार्च 23:गलाटासा।58-64लुडविग्सब.
मार्च 22:मान्रेसा85-70टोफस
मार्च 22:ट्रेविसो81-85दारुसफ।
मार्च 22:ओस्टेन्डे74-85क्लुज झपकी।
मार्च 16:टोफस82-80ट्रेविसो
मार्च 16:दारुसफ।89-84मान्रेसा
मार्च 16:डी जाँ80-69गलाटासा।
मार्च 16:ओस्टेन्डे86-68यूनिकाजा
मार्च 16:लुडविग्सब.68-71एच. होलोन
मार्च 15:रायतास64-83Tenerife
मार्च 14:लुडविग्सब.76-71गलाटासा।
मार्च 14:स्ट्रासबो।98-86ज़ोम्बथ।
मार्च 10:मान्रेसा108-88ट्रेविसो
मार्च 10:गलाटासा।74-71एच. होलोन
मार्च 9:Tenerife87-62ज़ोम्बथ।
मार्च 9:डी जाँ72-84लुडविग्सब.
मार्च 8:एच. होलोन98-89गलाटासा।
मार्च 8:दारुसफ।75-74टोफस
मार्च 8:स्ट्रासबो।71-73रायतास
मार्च 8:क्लुज झपकी।70-86यूनिकाजा
मार्च 7:ट्रेविसो88-103मान्रेसा
मार्च 3:प्रोमेटी81-92क्लुज झपकी।
फ़रवरी.9:एच. होलोन69-51लुडविग्सब.
फ़रवरी.9:गलाटासा।72-75डी जाँ
फ़रवरी.9:मान्रेसा89-74दारुसफ।
फ़रवरी 8:ज़ोम्बथ।63-85स्ट्रासबो।
फ़रवरी 8:Tenerife89-75रायतास
फ़रवरी 8:ट्रेविसो51-92टोफस
फ़रवरी 8:प्रोमेटी70-69यूनिकाजा
फ़रवरी.7:क्लुज झपकी।86-75ओस्टेन्डे
राउंड 1फ़रवरी.10:ओस्टेन्डे87-91
प्रोमेटीफरवरी 2:टोफस74-68
मान्रेसाफरवरी 2:रायतास91-88
ज़ोम्बथ।फरवरी 2:यूनिकाजा75-59
ओस्टेन्डेफरवरी 2:स्ट्रासबो।67-85
Tenerife
फ़रवरी.1:डी जाँ78-66एच. होलोन
फ़रवरी.1:दारुसफ।88-76ट्रेविसो
26 जनवरी:
रायतास71-76स्ट्रासबो।26 जनवरी:
लुडविग्सब.
95-73डी जाँजनवरी 25:ज़ोम्बथ।
73-79Tenerifeजनवरी 25:टोफस
91-81
दारुसफ।जनवरी 25:यूनिकाजा73-79
क्लुज झपकी।जनवरी 27:एच जेरूसा।75-85
प्रोमेटी
जनवरी 20:Tenerife74-71पिनार कर.
जनवरी 20:
बर्गोस68-80दारुसफ।जनवरी 20:
इगोकेआ77-83ओस्टेन्डेजनवरी 19:
एच. होलोन
74-68बेसिक्तासजनवरी 25:प्रोमेटी
82-79एच जेरूसा।जनवरी 21:वीईएफ रीगा
79-83
डी जाँजनवरी 18:दारुसफ।85-66
बर्गोसजनवरी 18:लैवरियो78-90
ट्रेविसो
जनवरी 18:ओस्टेन्डे85-64इगोकेआ
जनवरी 18:पिनार कर.88-80Tenerife
जनवरी 12:
पीएओके79-80स्ट्रासबो।जनवरी 12:
बेसिक्तास70-72एच. होलोनजनवरी 12:
Tenerife
76-69पिनार कर.जनवरी 12:एच जेरूसा।
95-70प्रोमेटीजनवरी 12:ट्रेविसो
87-72
लैवरियोजनवरी 5:स्ट्रासबो।105-78
पीएओकेजनवरी 5:एच. होलोन72-73
बेसिक्तास
जनवरी 4:इगोकेआ87-72ओस्टेन्डे
जनवरी 4:डी जाँ84-77वीईएफ रीगा
जनवरी 4:
बर्गोस83-78दारुसफ।जनवरी 6:
मान्रेसा85-90एच जेरूसा।दिसम्बर 29:
पीएओके
64-75इगोकेआसमूह अदिसंबर 21:
लुडविग्सब.60-71प्रोमेटीदिसंबर 21:
ससारी
63-84Tenerifeग्रुप बीदिसम्बर 22:
स्टाल69-86पिनार कर.समूह सी
दिसंबर 21:
लैवरियो70-58यूनिकाजादिसंबर 21:
एन.नोवगो.
93-85डी जाँग्रुप डीदिसम्बर 22:
ट्रेविसो81-69एइकेदिसम्बर 22:
ज़ोम्बथ।
68-59वीईएफ रीगासमूह ईदिसम्बर 22:
निम्बर्क86-92गलाटासा।समूह एफ
दिसंबर 21:
कालेव/कर.72-70टोफसदिसंबर 21:
स्ट्रासबो।91-92ओस्टेन्डेसमूह जी
दिसम्बर 22:
दारुसफ।101-103क्लुज झपकी।दिसम्बर 22:
एच. होलोन84-80ब्रिंडिसिसमूह एच
दिसंबर 21:
बेसिक्तास88-72ओल्डेनबर्गदिसंबर 21:
बर्गोस77-84रायताससमूह सी
दिसंबर 15:
यूनिकाजा93-69एन.नोवगो.दिसंबर 14:
डी जाँ73-49लैवरियोग्रुप डी
दिसंबर 14:
वीईएफ रीगा74-71ट्रेविसोदिसंबर 14:
एइके83-89ज़ोम्बथ।समूह जी
दिसंबर 15:
क्लुज झपकी।104-94ब्रिंडिसिदिसंबर 15:
एच. होलोन64-57दारुसफ।समूह एच
दिसंबर 14:
बेसिक्तास75-82बर्गोसदिसंबर 13:
रायतास71-69ओल्डेनबर्गसमूह अ
दिसम्बर 8:
Tenerife83-99लुडविग्सब.दिसम्बर 8:
प्रोमेटी89-56ससारीग्रुप बी
दिसम्बर 7:
स्टाल75-88मान्रेसादिसम्बर 6:
पिनार कर.65-85एच जेरूसा।समूह ई
दिसम्बर 8:
गलाटासा।87-75पीएओकेदिसम्बर 7:
इगोकेआ76-69निम्बर्कसमूह एफ
दिसम्बर 8:
ओस्टेन्डे78-83टोफसदिसम्बर 7:
कालेव/कर.86-93स्ट्रासबो।दूसरा दौर
दिसम्बर 7:
दारुसफ।86-79एच. होलोनसमूह सी
नवंबर 17:एन.नोवगो.74-62लैवरियो
नवंबर 16:
डी जाँ78-68यूनिकाजाग्रुप डी
नवंबर 17:ज़ोम्बथ।81-80ट्रेविसो
15 नवंबर:
एइके88-79वीईएफ रीगासमूह जी
नवंबर 17:क्लुज झपकी।106-101एच. होलोन
नवंबर 16:
ब्रिंडिसि82-73दारुसफ।समूह एच
नवंबर 17:रायतास82-69बेसिक्तास
नवंबर 17:
ओल्डेनबर्ग72-85बर्गोससमूह अ
नवम्बर 10:Tenerife80-78प्रोमेटी
नवम्बर 8:
ससारी82-75लुडविग्सब.ग्रुप बी
नवम्बर 10:
एच जेरूसा।83-76स्टालनवंबर 9:
मान्रेसा88-69पिनार कर.समूह ई
नवंबर 9:
गलाटासा।82-74इगोकेआनवंबर 9:
निम्बर्क71-75पीएओकेसमूह एफ
नवम्बर 10:
टोफस85-75स्ट्रासबो।नवम्बर 10:
ओस्टेन्डे99-66कालेव/कर.समूह सी
नवम्बर 2:
लैवरियो95-86एन.नोवगो.नवंबर 1:
यूनिकाजा83-54डी जाँग्रुप डी
नवंबर 3:
ट्रेविसो68-60ज़ोम्बथ।नवंबर 3:
वीईएफ रीगा92-76एइकेसमूह जी
नवंबर 3:
एच. होलोन78-68क्लुज झपकी।नवंबर 3:
दारुसफ।82-76ब्रिंडिसिसमूह एच
नवम्बर 2:
बर्गोस92-80ओल्डेनबर्गनवम्बर 2:
बेसिक्तास82-79रायताससमूह अ
अक्टूबर 27:
लुडविग्सब.80-69Tenerifeअक्टूबर 27:
ससारी79-87प्रोमेटीग्रुप बी
अक्टूबर 27:
स्टाल76-65एच जेरूसा।अक्टूबर 26:
पिनार कर.67-72मान्रेसासमूह ई
अक्टूबर 26:
निम्बर्क86-82इगोकेआअक्टूबर 25:
पीएओके81-74गलाटासा।समूह एफ
अक्टूबर 26:
कालेव/कर.85-87ओस्टेन्डेअक्टूबर 26:
स्ट्रासबो।74-76टोफससमूह सी
अक्टूबर 20:
यूनिकाजा86-70लैवरियोअक्टूबर 19:
डी जाँ89-75एन.नोवगो.ग्रुप डी
अक्टूबर 20:
वीईएफ रीगा74-80ज़ोम्बथ।अक्टूबर 19:
एइके77-92ट्रेविसोसमूह जी
अक्टूबर 18:ब्रिंडिसि71-76क्लुज झपकी।
समूह एचअक्टूबर 19:रायतास87-69
बर्गोसअक्टूबर 19:ओल्डेनबर्ग81-83
बेसिक्ताससमूह अअक्टूबर 13:Tenerife
87-60ससारीअक्टूबर 13:प्रोमेटी
64-86लुडविग्सब.ग्रुप बीअक्टूबर 13:
एच जेरूसा।68-73मान्रेसाअक्टूबर 13:
पिनार कर.80-77स्टालसमूह ई
अक्टूबर 13:इगोकेआ85-89गलाटासा।
अक्टूबर 12:पीएओके83-84निम्बर्क
समूह एफअक्टूबर 12:टोफस77-81
कालेव/कर.अक्टूबर 11:ओस्टेन्डे77-83
स्ट्रासबो।समूह अअक्टूबर 6:प्रोमेटी
70-73Tenerife5 अक्टूबर:लुडविग्सब.
94-81ससारीग्रुप बीअक्टूबर 6:
मान्रेसा81-76स्टाल5 अक्टूबर:
एच जेरूसा।84-86पिनार कर.समूह सी
अक्टूबर 6:एन.नोवगो.62-79यूनिकाजा
5 अक्टूबर:लैवरियो65-63डी जाँ
ग्रुप डीअक्टूबर 6:ज़ोम्बथ।83-78
5 अक्टूबर:ट्रेविसो91-85वीईएफ रीगा

समूह ई

अक्टूबर 6:
गलाटासा।
101-85निम्बर्क5 अक्टूबर:

इगोकेआ

68-64
पीएओके
समूह एफअक्टूबर 6:स्ट्रासबो।

75-73

5 अक्टूबर:टोफस92-83

ओस्टेन्डेसमूह जीअक्टूबर 6:

ब्रिंडिसि61-88एच. होलोन

5 अक्टूबर:क्लुज झपकी।66-60

दारुसफ।समूह एचअक्टूबर 6:

ओल्डेनबर्ग76-72रायतास

अक्टूबर 4:बर्गोस82-74

बेसिक्ताससितम्बर 18:पर्मा

65-67प्रोमेटीसितम्बर 17:

जुवेंटस81-86कालेव/कर.

सितम्बर 17:क्लुज झपकी।77-64

फ़्राइबर्गसितम्बर 17:ट्रेविसो

95-78त्समोकी-एमआई।सितम्बर 16:

ओपवा78-100प्रोमेटी

सितम्बर 16:ले मानसो69-82

पर्मासितम्बर 15:फ़्राइबर्ग

76-67विभाजित करनासितम्बर 15:

पेरिस्टरी74-84क्लुज झपकी।

सितम्बर 15:त्समोकी-एमआई।69-67

लीडेनसितम्बर 15:बक्केन

90-92ट्रेविसोसितम्बर 15:

बैम्बर्ग79-83जुवेंटस

सितम्बर 15:मोर्नारी89-104

कालेव/कर.सितम्बर 14:Levski

56-96प्रोमेटीसितम्बर 14:

पर्मा79-76एच.ईलातो

सितम्बर 13:कपफेनब।68-90

जुवेंटससितम्बर 13:एईके लर्न।

50-65विभाजित करनासितम्बर 13:

सितम्बर 13:स्पोर्टिंग69-86

कालेव/कर.सितम्बर 13:क्लुज झपकी।

106-97विल्पाससितम्बर 13:

लंदन एल.62-89ट्रेविसो

पूरा गेम/शेड्यूल चेक करेंडिजेनिस एएम ने डिवीजन 1 का खिताब जीता(वीडियो)

-2 दिन पहले डिजेनिस एएम ने साइप्रस में डिवीजन 1 जीता है। उन्होंने फीनिक्स एमजे 85-61 को हराकर ट्रॉफी जीती। शुरुआती दौर में टीमें 15 पर बराबरी पर थीं। डिजेनिस ने हाफटाइम में 40-31 की बढ़त ले ली और फिर दूसरे हाफ में टेम्पो को आगे बढ़ाया...

कोस्टाससिमित्ज़िसअपोएलो में सिमित्ज़िस ने फिर से हस्ताक्षर किए

-5 दिन पहले Cytavision Apoel निकोसिया (OPAP बास्केट लीग) ने अपने रोस्टर में 24 वर्षीय ग्रीक फॉरवर्ड कोन्स्टेंटिनो सिमित्ज़िस (200cm-1998) सीजन 2022-2023 के लिए पुष्टि की। सिमिट्जिस पिछले सीजन में वहां खेले थे। 27 OPAP बास्केट लीग खेलों में उन्होंने 14.6ppg, 2.6rpg और 1.9apg रिकॉर्ड किया। उन्होंने लीग में दूसरी सर्वश्रेष्ठ टीम के रूप में नियमित सीज़न को समाप्त करने में उनकी मदद की। वे लीग के लिए भी आगे बढ़े ...

माइकलिसकाकिउज़िसकाकिउज़िस ने कोच के रूप में अपनी पहली चैंपियनशिप जीती

-10 दिन पहले NICOSIA, CYPRUS - चैंपियनशिप के अंतिम गेम (गेम 5) के ओवरटाइम में, नेट के बजाय, रिम पर अंतिम शॉट के उतरने के समय, केरावनोस स्ट्रोवोलू के कोच माइकलिस काकियोज़िस ने कोच के रूप में अपनी पहली चैंपियनशिप का जश्न मनाया। एक चैंपियनशिप जिसे एईके एथेंस, सिएना, बार्सिलोना, सेविला, एफेस, एरी के महान ग्रीक पूर्व खिलाड़ी कभी नहीं भूल पाएंगे ...

11 दिन पहलेसाइप्रस में केरावनोस नया चैंपियन है-

12 दिन पहले OPAP बास्केट लीग राउंड 4 फाइनल का। केरावनोस बल निर्णायक-

16 दिन पहले OPAP बास्केट लीग के फाइनल का तीसरा दौर। एईके लारनाका ने बढ़त हासिल की-

19 दिन पहले OPAP बास्केट लीग राउंड 2 फाइनल का। केरावनोस चीजों को समान रूप से खींचता है-

22 दिन पहले OPAP बास्केट लीग के फाइनल का पहला राउंड। एईके लारनाका रिकॉर्ड ओपनिंग जीत-

27 दिन पहले OPAP बास्केट लीग राउंड 4 सेमीफाइनल का। फाइनल में पहुंचने के लिए केरावनोस निप अपोएल-

1 महीने पहले OPAP बास्केट लीग सेमीफाइनल का तीसरा दौर। एईके लारनाका फाइनल में पहुंचा-

1 महीने पहले OPAP बास्केट लीग राउंड 2 सेमीफाइनल का। केरावनोस और एईके लारनाका जीत का जश्न मनाते हैं-

1 महीने पहले OPAP बास्केट लीग सेमीफाइनल का पहला राउंड। केरावनोस और AEK . के लिए जीत-

1 महीने पहले OPAP बास्केट लीग राउंड 2 क्वार्टर-फ़ाइनल का। एईके, केरावनोस और अपोएल सेमीफाइनल में प्रवेश करते हैं-

-
दो महीने पहलेथिबोडॉक्स के डबल-डबल ने उन्हें प्लेयर ऑफ द वीक पुरस्कार दिया
दो महीने पहलेनियमित सीजन के OPAP बास्केट लीग राउंड 23
OPAP बास्केट लीग राउंड 21: एईएल ने सप्ताह के सबसे करीबी गेम में अपोलोन को हराया
-
डिक्सन की डबल-डबल भूमि ने उन्हें हुप्स एजेंट्स प्लेयर ऑफ़ द वीक पुरस्कार दिया
-
नियमित सीजन के OPAP बास्केट लीग राउंड 20
-
केरावनोस ने रोमेलो व्हाइट, पूर्व एच.ईलाटा पर हस्ताक्षर किए
-
डकोविक ने अपने प्रो करियर की शुरुआत में एपीओपी पफौ में स्याही लगाई
-
जेसी हंट (पूर्व Szedeak) AEK Larnaca . में शामिल हो गए
-
OPAP बास्केट लीग राउंड 19: कोई आश्चर्य नहीं क्योंकि #1 AEK लारनाका ने ओमोनिया को हराया
-
साइप्रस राष्ट्रीय टीम 2022
-
ट्रे मूसा किल्सीथ कोबरा में वापस आ गया है
-
वेस्ले हैरिस ने साइप्रस ओपाप बास्केट लीग साप्ताहिक सम्मान का दावा किया है
-
OPAP बास्केट लीग राउंड 19: लीडर AEK लारनाका को मिली एक और जीत
-
शैनन बोग्स ने अपोलोन के साथ शर्तों पर सहमति व्यक्त की
-
साइप्रस ओपप बास्केट लीग राउंड 18 सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन: कोलिन मैल्कम (हुप्स एजेंटों द्वारा)
-
तीन महीने पहले
OPAP बास्केट लीग राउंड 18: कोई आश्चर्य नहीं क्योंकि #1 AEK Larnaca ने Etha . को हराया
-
घोस्टहॉक्स टैब मार्कस गिल्बर्ट, पूर्व अपोएल
-
अपोएल टैब ट्रैविन थिबोडॉक्स, पूर्व बाल्कन
-
OPAP बास्केट लीग राउंड 17: EN Paralimni ने AEK Larnaca . को हराया
-
डिओंड्रे बर्न्स ने दावा किया कि साइप्रस ओपप बास्केट लीग हुप्स एजेंट्स साप्ताहिक सम्मान
-
OPAP बास्केट लीग राउंड 16: केरावनोस ने सप्ताह के सबसे महत्वपूर्ण गेम में एन पैरालिम्नी को हराया
-
APOP Papho ने डी डेविस, पूर्व Szolnok . को लैंड किया
-
साइप्रस ओपप बास्केट लीग राउंड 15 सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन: डेयन ग्रिफिन
-
OPAP बास्केट लीग राउंड 15: कोई आश्चर्य नहीं क्योंकि #1 AEK Larnaca ने Anorthosis को हराया
-
4 महीने पहले
OPAP बास्केट लीग राउंड 14: AEK लारनाका ने सप्ताह के सबसे महत्वपूर्ण गेम में अपोएल को हराया
-
3 साल पहले
अधिक समाचार देखें
अधिक समाचार देखें
अधिक समाचार देखें
अधिक समाचार देखें
अधिक समाचार देखें
अधिक समाचार देखें
अधिक समाचार देखें
अधिक समाचार देखें
अधिक समाचार देखें
यूरो कप 2021-2022 में साइप्रस पुरुष टीमें
फीबा यूरोप कप
केरावनोस
बास्केटबॉल चैंपियंस लीग
एईके लारनाका
(फोटो: @UALRTrojans)"चौड़ाई="150" बॉर्डर="0">
(फोटो: @UALRTrojans)
(फोटो:gipedo.com.cy)"चौड़ाई="150" बॉर्डर="0">
(फोटो: gipedo.com.cy)
लेखकों
एंटोनिस कात्सारो
OPAP बास्केट लीग
डिवीजन बी1
U18 लीग
बास्केटबॉल चैंपियंस लीग
OPAP बास्केट लीग स्टैंडिंग
एईके लारनाका
19-3
अपोएली
8-14
10
एथा
1 1
एक पॉप
12
ENAD
पूर्ण स्टैंडिंग
अंतिम अद्यतन: 5/29/2022
1
डिजेनिस एएम
19-1
फीनिक्स एमजे
15-5
पाईक
13-6
अटलांटस पी.
11-9
ओल.एग्लांटज़ियास
7-13
पूर्ण स्टैंडिंग
अंतिम अद्यतन: 6/7/2022
समूह अ
4
ज़िनोनास
केरावनोस
2-1
7
एनबीए बीसी
2-3
8

0-3
9
अपोएली

10
एनोर्थोसिस
4
Levski
0-0
समूह जे
1
मान्रेसा

2
टोफस
4-2

दारुस्सफ़ाक
12.0
डिक्सन
11.7
क्वेंटिन स्नाइडर
एईके ली
(188-जी-1995)

स्नाइडर
6.5
बाढ़

मैलोरी
हडसन
मैकगिल
नाथन क्रिली
(202-एफ-1996)
8.4

7.2
हमित